immerda > Kontakt > Ansprechpartner

Nur jene, die sich wirklich um dich kümmern, können dich hören, wenn du nichts sagst.

Ansprechpartnerin Kira Nordmann

Geschäftsführerin
Gründerin

Kira Nordmann

Pflegedienstleitung
Telefon 0441. 779 222 0
E-Mail info@immerda.de

Ansprechpartnerin kirsten janzen

Casemanagement

Kirsten Janzen

Telefon 0441. 779 222 19
E-Mail Kirsten.Janzen@immerda.de

Ansprechpartner norbert hingst

Pflege

Norbert Hingst

Leitung Bereich Personal & stellv. Pflegedienstleitung
Telefon 0441. 779 222 35
E-Mail norbert.hingst@immerda.de

Ansprechpartnerin sarah sasse

Pflege

Sarah Sasse

Bereichsleitung
E-Mail sarah.sasse@immerda.de

Ansprechpartner kai kreye

Pflege

Kai Kreye

Leitung
Bereich Fort- und Weiterbildung
MPG-Beauftragter
E-Mail kai.kreye@immerda.de

Ansprechpartnerin olga schwab

Pflege

Olga Schwab

Bereichsleitung
E-Mail olga.schwab@immerda.de

Ansprechpartnerin lena peters

Pflege

Lena Peters

Bereichsleitung
E-Mail lena.peters@immerda.de

Ansprechpartnerin mandy pitzing

Pflege

Mandy Pitzing

Atmungstherapeutin
Telefon 0441. 779222-0
E-Mail mandy.pitzing@immerda.de

Ansprechpartnerin petra behon juristische Fragen intensivpflege

Verwaltung

Petra Merold

Rechtsabteilung, Prokuristin
Telefon 0441. 779222-28
E-Mail petra.merold@immerda.de

gabriele oltmann-janssen

Verwaltung

Gabriele Oltmann-Janssen

Assistenz der Geschäftsführung
Telefon 0441. 779222-0
E-Mail gabriele.oltmann-janssen@immerda.de

Ansprechpartnerin katharina vogel

Verwaltung

Katharina Richter

Patientenabrechnung
Telefon 0441. 779222-13
E-Mail katharina.richter@immerda.de

Ansprechpartnerin natalie bentlage

Verwaltung

Natalie Bentlage

Rechnungsstellung
Telefon 0441. 779222-12
E-Mail natalie.bentlage@immerda.de

Ansprechpartnerin sabine mehlitz

Verwaltung

Sabine Mehlitz

Lohnbuchhaltung
Telefon 0441. 779222-17
E-Mail sabine.mehlitz@immerda.de

Verwaltung

Eva Gronwald-Brötje

Finanz- und Lohnbuchhaltung
Telefon 0441. 779222-0
E-Mail eva.gronwald-broetje@immerda.de

Ansprechpartner thorben nordmann

Marketing / PR

Thorben Nordmann

Telefon 0441. 779222-0
E-Mail thorben.nordmann@immerda.de