immerda > Kontakt > Ansprechpartner

Nur jene, die sich wirklich um dich kümmern, können dich hören, wenn du nichts sagst.

Ansprechpartnerin Kira Nordmann

Geschäftsführerin
Gründerin

Kira Nordmann

Telefon 0441. 779 222 0
E-Mail info@immerda.de

Leitung Bereich Kunden

Fabian Skibbe

Telefon 0441. 779 222 16
E-Mail Fabian.Skibbe@immerda.de

Ansprechpartnerin kirsten janzen

Case Management

Kirsten Janzen

Telefon 0441. 779 222 21
E-Mail Kirsten.Janzen@immerda.de

Case Management

Nicole de Vries

Telefon 0441. 779 222 29
E-Mail Nicole.deVries@immerda.de

Ansprechpartner norbert hingst

Leitung Bereich Personal

Norbert Hingst

Telefon 0441. 779 222 10
E-Mail norbert.hingst@immerda.de

Ansprechpartnerin sarah sasse

Bereichsleitung

Sarah Sasse

E-Mail sarah.sasse@immerda.de

Bereichsleitung

Alexandra Kriete

E-Mail Alexandra.Kriete@immerda.de

Ansprechpartnerin olga schwab

Bereichsleitung

Olga Schwab

E-Mail olga.schwab@immerda.de

Ansprechpartnerin lena peters

Bereichsleitung

Lena Peters

E-Mail lena.peters@immerda.de

Ansprechpartner kai kreye

Leitung Bereich Fort- und Weiterbildung

Kai Kreye

MPG-Beauftragter

Telefon 0441. 779 222 28
E-Mail kai.kreye@immerda.de

Ansprechpartnerin mandy pitzing

Atmungstherapeutin

Mandy Pitzing

Telefon 0441. 779222-25
E-Mail mandy.pitzing@immerda.de

Ansprechpartnerin petra behon juristische Fragen intensivpflege

Syndikusrechtsanwältin

Petra Merold

Rechtsabteilung, Prokuristin
Telefon 0441. 779222-18
E-Mail petra.merold@immerda.de

Office

Gabriele Oltmann-Janssen

Telefon 0441. 779222-0
E-Mail gabriele.oltmann-janssen@immerda.de

Ansprechpartnerin natalie bentlage

Rechnungsstellung

Natalie Bentlage

Telefon 0441. 779222-12
E-Mail natalie.bentlage@immerda.de

Ansprechpartnerin katharina vogel

Rechnungsstellung

Katharina Richter

Telefon 0441. 779222-13
E-Mail katharina.richter@immerda.de

Ansprechpartnerin sabine mehlitz

Personalabteilung

Sabine Mehlitz

Telefon 0441. 779222-17
E-Mail sabine.mehlitz@immerda.de

Buchhaltung

Eva Gronwald-Brötje

Telefon 0441. 779222-24
E-Mail Eva.Gronwald-Broetje@immerda.de

Verwaltung

Lina Janssen

Auszubildende zur Kauffrau im Gesundheitswesen

Telefon 0441. 779222-0
E-Mail Lina.Janssen@immerda.de

Ansprechpartner thorben nordmann

Marketing / PR

Thorben Nordmann

Telefon 0441. 779222-0
E-Mail thorben.nordmann@immerda.de