immerda > Kontakt > Ansprechpartner immerDa Intensivpflege

Wir sind für Sie da!
Erfahren Sie mehr über die Ansprechpartner/innen bei immerDa Intensivpflege aus Oldenburg und nehmen Sie Kontakt auf.

Erfahre mehr über unsere Ansprechpartner/innen bei immerDa Intensivpflege in Oldenburg | Kira Nordmann

Geschäftsführerin
Gründerin

Kira Nordmann

Telefon 0441. 779 222 0
E-Mail info@immerda.de

Erfahre mehr über unsere Ansprechpartner/innen bei immerDa Intensivpflege in Oldenburg | Fabian Skibbe

Leitung Bereich Kunden & Pflegedienstleitung

Fabian Skibbe

Telefon 0441. 779 222 16
E-Mail fabian.skibbe@immerda.de

Erfahre mehr über unsere Ansprechpartner/innen bei immerDa Intensivpflege in Oldenburg | Annette Beuke

Case Management

Annette Beuke

Telefon 0441. 779 222 29
E-Mail annette.beuke@immerda.de

Erfahre mehr über unsere Ansprechpartner/innen bei immerDa Intensivpflege in Oldenburg | Mandy Pitzing

Case Management & Atmungstherapie

Mandy Pitzing

Telefon 0152-04414897
E-Mail mandy.pitzing@immerda.de

Erfahre mehr über unsere Ansprechpartner/innen bei immerDa Intensivpflege in Oldenburg | Ulla Wouters

Case Management

Ulla Wouters

Telefon 04421. 9876220
E-Mail ulla.wouters@immerda.de

Erfahre mehr über unsere Ansprechpartner/innen bei immerDa Intensivpflege in Oldenburg | Katharina Richter

Teamleitung Patientenabrechnung

Katharina Richter

Telefon 0441. 779 222 11
E-Mail katharina.richter@immerda.de

Erfahre mehr über unsere Ansprechpartner/innen bei immerDa Intensivpflege in Oldenburg | Jessica Mah

Patientenabrechnung

Jessika Mah

Telefon 0441. 779222136
E-Mail jessika.mah@immerda.de

Erfahre mehr über unsere Ansprechpartner/innen bei immerDa Intensivpflege in Oldenburg | Sabine Mendle

Leitung Bereich Personal & Finanzen

Sabine Mendle

Telefon 0441. 779 222 15
E-Mail sabine.mendle@immerda.de

Erfahre mehr über unsere Ansprechpartner/innen bei immerDa Intensivpflege in Oldenburg | Sarah Sasse

Bereichsleitung

Sarah Sasse

E-Mail sarah.sasse@immerda.de

Erfahre mehr über unsere Ansprechpartner/innen bei immerDa Intensivpflege in Oldenburg | Lena Peters

Bereichsleitung

Lena Peters

E-Mail lena.peters@immerda.de

Erfahre mehr über unsere Ansprechpartner/innen bei immerDa Intensivpflege in Oldenburg | Olli Haak

Bereichsleitung

Olli Haack

E-Mail olli.haack@immerda.de

Erfahre mehr über unsere Ansprechpartner/innen bei immerDa Intensivpflege in Oldenburg | Jule Brunken

Bereichsleitung

Jule Brunken

E-Mail jule.brunken@immerda.de

Erfahre mehr über unsere Ansprechpartner/innen bei immerDa Intensivpflege in Oldenburg | Lisa Herfeld

Personalabteilung

Lisa Herfeld

Telefon 0441. 77922217
E-Mail lisa.herfeld@immerda.de

Erfahre mehr über unsere Ansprechpartner/innen bei immerDa Intensivpflege in Oldenburg | Andrea Kloppe

Finanzbuchhaltung

Andrea Kloppe

Telefon 0441. 779 222 135
E-Mail andrea.kloppe@immerda.de

Erfahre mehr über unsere Ansprechpartner/innen bei immerDa Intensivpflege in Oldenburg | Kai Kreye

Leitung Bereich Fort- und Weiterbildung

Kai Kreye

MPG-Beauftragter

Telefon 0441. 779 222 28
E-Mail kai.kreye@immerda.de

Erfahre mehr über unsere Ansprechpartner/innen bei immerDa Intensivpflege in Oldenburg | Corinna Theuerzeit

Leitung Bereich Ausbildung Pflege

Corinna Theuerzeit

Telefon 0441. 7792220
E-Mail corinna.theuerzeit@immerda.de

Erfahre mehr über unsere Ansprechpartner/innen bei immerDa Intensivpflege in Oldenburg | Thorben Nordmann

Marketing / PR

Thorben Nordmann

Telefon 0441. 779222-0
E-Mail thorben.nordmann@immerda.de

Erfahre mehr über unsere Ansprechpartner/innen bei immerDa Intensivpflege in Oldenburg | Lina Janssen

Kauffrau im Gesundheitswesen

Lina Janssen

Telefon 0441. 779222-23
E-Mail lina.janssen@immerda.de

Erfahre mehr über unsere Ansprechpartner/innen bei immerDa Intensivpflege in Oldenburg | Britta Neu

Team Assistenz GF

Britta Neu

Telefon 0441. 77922219
E-Mail britta.neu@immerda.de

Erfahre mehr über unsere Ansprechpartner/innen bei immerDa Intensivpflege in Oldenburg | Sarah Wilks

Marketing Management Assistenz

Sarah Wilks

Telefon 0441. 77922213
E-Mail sarah.wilks@immerda.de

Erfahre mehr über unsere Ansprechpartner/innen bei immerDa Intensivpflege in Oldenburg | Sophie Jambrek

Immobilienmanagement

Sophie Jambrek

Telefon 0441. 77922212
E-Mail sophie.jambrek@immerda.de

Erfahre mehr über unsere Ansprechpartner/innen bei immerDa Intensivpflege in Oldenburg | Anna-Lena Tammen

Auszubildende
Kauffrau im Gesundheitswesen

Anna-Lena Tammen

Telefon 0441. 779222-0
E-Mail anna-lena.tammen@immerda.de

Erfahre mehr über unsere Ansprechpartner/innen bei immerDa Intensivpflege in Oldenburg | Emmelie Schüürmann

Auszubildende
Kauffrau im Gesundheitswesen

Emmelie Schüürmann

Telefon 0441. 77922210
E-Mail emmelie.schueuermann@immerda.de

Erfahre mehr über unsere Ansprechpartner/innen bei immerDa Intensivpflege in Oldenburg | Niklas Schmidt

Auszubildender
Kaufmann im Gesundheitswesen

Niklas Schmidt

Telefon 0441. 77922210
E-Mail niklas.schmidt@immerda.de

Unsere Ansprechpartner/innen von immerDa Intensivpflege Oldenburg sind für Sie da. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf. Tel.: 0441 – 779222-0 oder per E-Mail.